Свальбард

Объявление


art du heilur, странник! Пусть холод и дикие звери не тронут тебя. Добро пожаловать на Свальбард, в мир сказочных фьордов, полярного сияния, бушующих стихий и могущественных северных духов. Мужчины здесь крепки и суровы, а женщины прекрасны, как заря на снегу (но упаси тебя боги обидеть одну из них — мало не покажется). Здесь найдёшь ты долгожданный приют после долгого пути и дом, где тебе всегда будут рады!
Форум корректно отображается в браузерах Mozilla Firefox и Google Chrome.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Куда я попал? Сюжет Правила Гостевая Карта Свальбарда Список персонажей Занятые внешности Акции
Rollo ...
Вопросы по миру игры, скрипты, CSS и HTML; тех. часть, связи с общественностью. Наставник воинов.
459131232 Ролло Гудмундссон
Emily Attano ...
Специалист по технической части, компьютерный гений и идейный вдохновитель.
3-й Контент
Апрель-май 1574 года
Снежная зима сменилась дождливой весной. Грозы гремят над южными фюльками, а на севере по-прежнему завывают метели. В низинах и над побережьем стелются таинственные изумрудные туманы.
...
бит конунг Гудмунд Мудрый. Его сыновья готовы перевернуть Свальбард в поисках убийцы. Трон в Ноатуне пустует и, чтобы не допустить хаоса, бремя власти временно принимает на себя Верховный шаман Свальбарда.
Колонисты Крепости Штормов ожидают корабль с материка, с которым должны прибыть и новые поселенцы, но главное — запас провизии, которой едва хватает после суровой зимы.
В Арании, по слухам, зреет новый заговор против Винстерского императорского дома.
2-й Контент
3-й Контент
Игрок месяца: Эпизод месяца: Активисты месяца:
... ... ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свальбард » Гостевой форум » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0809/h_1502306519_9644407_041228976c.gif
[float=left]http://forumstatic.ru/files/0017/32/92/61000.png[/float]обро пожаловать на форум ролевого проекта «Свальбард»! Здесь вы можете задать интересующие вопросы прежде, чем регистрировать игровой аккаунт, а также придержать внешность или забронировать роль сроком до трёх дней. Открыто для постинга гостям.
Мы не принимаем в игру богов, великанов, эльфов, представителей мифологической фауны, однако любой желаемый образ подлежит адаптации.

Внимание! Форум корректно отображается в браузерах Mozilla Firefox и Google Chrome.

Об игре

Жанр: авторский мир, фэнтези, приключения, мистика
Тематика: викинги, Викторианская Англия, псевдоисторический антураж, расы, классы, магия, эпос
Рейтинг: R (16+)
Организация игры: эпизодическая
Тип мастеринга: смешанный

Навигация

Придержанные внешности

Ben Schnetzer

Забронированные роли

Svala

0

31

Доброго!
Уважаемые мастера, скажите, пожалуйста, есть ли у вас связь при помощи какого-то более современного мессенджера? А то позадавать вопросы не только для общего пользования очень хочется, а заветные цифры собственной аськи я за давностью неиспользования уже благополучно забыл.))

0

32

Рыжий успешно забыл.
Приветствую Вас на Свальбарде.
У моего коллеги есть Скайп kristof_cadaverzian, однако связаться с ним Вы сможете только вечером. Если есть вопросы, не терпящие отлагательств, можете зарегистрировать аккаунт под любым ником и задать их мне посредством личных сообщений на форуме.

0

33

Доброго дня.
Я немножко запутался в сроках, но на всякий случай, пожалуйста, продлите мне меня.
И придержите ещё Santiago Cabrera и Cate Blanchett, пожалуйста, потому что я суеверный кот.
Спасибо.

0

34

Leeroy Jeffords
Доброго дня!
Всех везде для Вас придержали)

0

35

Ночи доброй! У вас так тут так свежо, красиво и уютно! Вас так интересно и любо-дорого читать, что не могу пройти мимо никак) придержите, пожалуйста, мне Лив Свободорожденную.

0

36

Неперелетная
Доброй ночи и добро пожаловать! Роль придержана, ждем вас)

0

37

Rollo
спасибо! Еще вопрос: к окму из амс можно поприставать с вопросами по моему персонажу?)

0

38

Líf
В режиме ЛС или ICQ (номера Вы найдёте, полистав информационный блок под шапкой форума) — к любому из нас, кто больше нравится, кроме Эмили.

0

39

О боги старые и новые, какие вы красивые и оригинальные, свежие и такие заманчивые (прям реклама куриных отбивных хд). Но без шуток: вы просто космос, Стас.
Я разгребусь чуть-чуть в вашей обширной матчасти и точно кого-нибудь себе займу - загляденье.
Ждите, товарищи норды!
<3<3<3

0

40

испортаченная
Благодарим Вас за такие отзывы и обязательно ждем! При возникновении любого рода вопросов не стесняйтесь спрашивать, поможем разгребаться с матчастью)

0

41

Rollo,
да с матчастью все понятно вроде бы, я теперь выбрать не могу из-за обилия таких прекрасных вариантов)
а давайте кто-нибудь придет ко мне в скайп и посоветует, пока Темный до меня не добрался!

0

42

испортаченная
Мы немедленно свяжемся с Вами.

0

43

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, Вальди на максимум) Одолеваю вашу матчасть)

0

44

Norge
Приветствую и добро пожаловать на Свальбард.
Роль придерживаю. Администраторы готовы ответить на любые вопросы и оказать помощь с матчастью. Вместе мы её одолеем.

0

45

Доброго!
А Лирой Дженкинс у вас все ещё придержан или есть таки возможность его взять?))

0

46

***
Приветствую и добро пожаловать на Свальбард.

Не хотелось бы Вас огорчать, но Лирой Дженкинс Джеффордс действительно придержан. Мы надеемся принять его анкету в течении суток. Возможно, мне стоит предложить Вам рассмотреть другие акции или создать авторского персонажа, например, мага? Также рады будем видеть воинов Свальбарда, граждан Империи и колонистов. За игрой дело не встанет.

0

47

Привет всем.
Буду благодарен, если придержите Ben Schnetzer на недельку. Заранее спасибо.

0

48

Frostbite
Добро пожаловать на Свальбард.
Прототип придержан до 30.09. Вдохновения Вам при написании анкеты. Если возникнут вопросы, администрация к Вашим услугам.

0

49

Доброго времени суток! Для начала хочу сказать, что у вас замечательный проект, и мне очень хотелось бы присоединиться. Придержите, пожалуйста, роль Свалы, ярла Стылой Долины.)

0

50

Свала
Благодарим за Ваш отзыв, стараемся)
Роль будет придержана до 13.10.2017

0

51

Добрый день!
Прекрасная ролевая. у меня множество вопросов, но прежде всего хочу поинтересоваться насчет списка внешностей. 
Внешности можно брать только из этого списка?
P.S Добавьте гостям возможность публиковать ссылки. Очень неудобно(

0

52

Интересующая
Доброго времени суток! Благодарим за отзыв, очень приятно, что старания оценены по достоинству)
У нас в наличии список рекомендуемых внешностей, где собраны образы актеров в антуражных образах, соответствующих тематике ролевой. Вы можете взять любую другую внешность, главное, чтобы  у вас была возможность подобрать аватар, который будет соответствовать Вашему образу.

0

53

Добрый день.
Очень жаль, но в связи с очень низкой активностью вашего форума, вынуждены разорвать партнёрство.
Если вы "возродитесь", мы будем рады снова быть вашими партнёрами)
Можно сносить в архив тему Brimstone.
Второго дыхания вам)

0

54

Доброго времени, вас приветствует администрация ролевой "Shinsei School".
Сообщаем, что в связи с сильным падением активности на вашем форуме, мы разрываем партнерство.
Желаем удачи и будем рады видеть, если восстановитесь.

0

55

Доброго времени суток!
Вас беспокоит ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас о нашем временном закрытии, в следствие чего баннерообмен временно не действителен. Надеемся на его восстановление после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

0


Вы здесь » Свальбард » Гостевой форум » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно