Свальбард

Объявление


art du heilur, странник! Пусть холод и дикие звери не тронут тебя. Добро пожаловать на Свальбард, в мир сказочных фьордов, полярного сияния, бушующих стихий и могущественных северных духов. Мужчины здесь крепки и суровы, а женщины прекрасны, как заря на снегу (но упаси тебя боги обидеть одну из них — мало не покажется). Здесь найдёшь ты долгожданный приют после долгого пути и дом, где тебе всегда будут рады!
Форум корректно отображается в браузерах Mozilla Firefox и Google Chrome.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Куда я попал? Сюжет Правила Гостевая Карта Свальбарда Список персонажей Занятые внешности Акции
Rollo ...
Вопросы по миру игры, скрипты, CSS и HTML; тех. часть, связи с общественностью. Наставник воинов.
459131232 Ролло Гудмундссон
Emily Attano ...
Специалист по технической части, компьютерный гений и идейный вдохновитель.
3-й Контент
Апрель-май 1574 года
Снежная зима сменилась дождливой весной. Грозы гремят над южными фюльками, а на севере по-прежнему завывают метели. В низинах и над побережьем стелются таинственные изумрудные туманы.
...
бит конунг Гудмунд Мудрый. Его сыновья готовы перевернуть Свальбард в поисках убийцы. Трон в Ноатуне пустует и, чтобы не допустить хаоса, бремя власти временно принимает на себя Верховный шаман Свальбарда.
Колонисты Крепости Штормов ожидают корабль с материка, с которым должны прибыть и новые поселенцы, но главное — запас провизии, которой едва хватает после суровой зимы.
В Арании, по слухам, зреет новый заговор против Винстерского императорского дома.
2-й Контент
3-й Контент
Игрок месяца: Эпизод месяца: Активисты месяца:
... ... ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свальбард » Информация и игровой процесс » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0017/32/92/23834.png[/float]е знаете, с кем поиграть, а играть хочется? Тогда пишите сюда — обязательно найдётся кто-нибудь, кто тоже ищет приключений и захочет составить компанию вашему герою. Южане, нордлинги, шаманы, воины и простые рыболовы — все персонажи разные, но стоит лишь призвать на помощь фантазию (и, возможно, администрацию форума), и идея для общего эпизода не заставит себя ждать. И пусть обширные просторы игрового мира не помешают ощущению единства!

0

2

Что ж, буду первой... Сыграем?)

0

3

Sigrun
Кто бы я был, если бы не сыграл с ученицей?

0

4

Brenn
Прошлое сыграем или настоящее?)

0

5

Sigrun
As you wish.
В эпизодах из прошлого можно было бы восстановить отдельные моменты обучения Сигрун, приезд Бренна из очередной "командировки" или, к примеру, памятный осенний пожар.
В настоящем можно отыграть день, когда был убит конунг; Бренн приносит ученице скорбные вести.

0

6

Brenn
Давай начнем с прошлого, с того самого пожара)))
больше копаний в себе хд

0

7

Sigrun
Отличный выбор. Как Ткач Пламени я всегда за любой пожар. В конце концов, все вещи выглядят гораздо лучше, когда ГОРЯТ.
Предоставишь создание эпизода старому волку, или желаешь попробовать свои силы на данном поприще?

0

8

Brenn
Все же решила себя в этом деле попробовать, вот результат - Пламя, что горит внутри, рано или поздно выходит наружу)))

0

9

Sigrun
Приветствую! Не хочешь ли сыграть с младшим братцем?)

0

10

Rollo
С радостью!
Может, сыграем то самое состязание в стрельбе из лука, что у меня в пробном посте, и последующий за этим душещипательный разговор?)

0

11

Sigrun
Давай попробуем) Предпочтешь сама создать эпизод?))

0

12

Rollo
Да, завтра все будет готово - и тема, и первый пост))

0

13

Sigrun
договорились)

0

14

Готова начать свой игровой путь, ежели есть желающие в спутники)

0

15

Sólveig
Всегда готов составить компанию очаровательной шаманке, хотя пока с трудом представляю, где бы нам пересечься)

0

16

К игре готова, кто первый?

0

17

Rollo
возможно, что при закрытии очередного портала Сольвейг обратилась в Ролло за помощью, как к воину и тому, кто не боится встретиться с тварями темного?

0

18

Sólveig
Возможно, вполне. Какой-нибудь небольшой портал, допустим, в Штормовом Взморье?

Hefndis
Себя не предлагаю, к такому меня жизнь пока не подготовила) Или желаешь встретиться с отцом?) Можем отыграть встречу, но мы, к примеру, так и не поняли, кто мы есть друг другу. Как-то так.

0

19

Rollo
вполне подойдет) с кого тема, с кого первый пост?) и есть ли предпочтение относительно временного промежутка?

0

20

Sólveig
Предлагаю подробности в ЛС обсудить)

0

21

Rollo
А Жизнь дама капризная, ее не волнует твоя готовность х) я ради этой встречи пешком из Искъярви в Ноатун пришла вообще-то. Но можно в первую встречу их просто познакомить. Скажем Хевна решила подзаработать выступлением там, где ты волей случая оказался с дружиной. Может в трактире или на стоянку в лесу набрела ^^

Отредактировано Hefndis (01-09-2017 13:31:39)

0

22

Hefndis
Предлагаю встретиться в Мёре, на полпути к Ноатуну в Свартмуннхейме. Случайная встреча, к примеру, на постоялом дворе, где она решила подзаработать на ночлег и ужин своими умениями скальда.

0

23

Rollo
Вполне устроит ^^ ты начинаешь!

0

24

Дамы и господа, кто хочет сыграть?) Готова на все, включая альтернативу)

0


Вы здесь » Свальбард » Информация и игровой процесс » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно