Свальбард

Объявление


art du heilur, странник! Пусть холод и дикие звери не тронут тебя. Добро пожаловать на Свальбард, в мир сказочных фьордов, полярного сияния, бушующих стихий и могущественных северных духов. Мужчины здесь крепки и суровы, а женщины прекрасны, как заря на снегу (но упаси тебя боги обидеть одну из них — мало не покажется). Здесь найдёшь ты долгожданный приют после долгого пути и дом, где тебе всегда будут рады!
Форум корректно отображается в браузерах Mozilla Firefox и Google Chrome.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Куда я попал? Сюжет Правила Гостевая Карта Свальбарда Список персонажей Занятые внешности Акции
Rollo ...
Вопросы по миру игры, скрипты, CSS и HTML; тех. часть, связи с общественностью. Наставник воинов.
459131232 Ролло Гудмундссон
Emily Attano ...
Специалист по технической части, компьютерный гений и идейный вдохновитель.
3-й Контент
Апрель-май 1574 года
Снежная зима сменилась дождливой весной. Грозы гремят над южными фюльками, а на севере по-прежнему завывают метели. В низинах и над побережьем стелются таинственные изумрудные туманы.
...
бит конунг Гудмунд Мудрый. Его сыновья готовы перевернуть Свальбард в поисках убийцы. Трон в Ноатуне пустует и, чтобы не допустить хаоса, бремя власти временно принимает на себя Верховный шаман Свальбарда.
Колонисты Крепости Штормов ожидают корабль с материка, с которым должны прибыть и новые поселенцы, но главное — запас провизии, которой едва хватает после суровой зимы.
В Арании, по слухам, зреет новый заговор против Винстерского императорского дома.
2-й Контент
3-й Контент
Игрок месяца: Эпизод месяца: Активисты месяца:
... ... ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свальбард » Флуд » Флуд #1: Как вырастить кедр?


Флуд #1: Как вырастить кедр?

Сообщений 1 страница 30 из 847

1

http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/04/22/1929125/12-26.jpg

0

2

Привет-привет)

0

3

Приветствуем!) Проходите, располагайтесь, хмельным медом угощайтесь)

0

4

Freja, да будет, наконец, разбавлена наша небольшая мужская компания.
Добро пожаловать.

0

5

Brenn, А можно я тоже разбавлю? :flirt:

0

6

Рефри, не можно, а нужно.
Бальзам на мою больную душу, что здесь наконец появились люди, да ещё какие люди...

0

7

АГА!!!!
*выскакивает из кустов*
Деревья значит сажаем! Нехорошо!

0

8

Ура, наши подтягиваются)

Maverick, ох ты ж ежик! Какие люди! Кстати, поздравляем с днем рождения. Медовушки?)

0

9

Nordling, что ж ты всех спаиваешь-то, господин Кошмар админ? Чуть кто во флуд сунется, сразу медовушки. Эдак все запасы ещё до релиза изведёшь.

Сразу вспомнилось:

— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве  я  позволил  бы  себе налить даме водки? Это чистый спирт!

http://cs7005.vk.me/v7005966/c081b/DsGPto3Os78.jpg

+1

10

Maverick, *испугалась и выстрелила из лука*
Brenn, да! *Спряталась за его спину*

Nordling, Паааааааап меня обижают!

0

11

Ах да! Я еще хочу бузить. Нарыла в закромах КУЧУ иллюстраций женского нордского костюма (и немного мужского) жажду поделиться. Попозже еще смогу проиллюстрировать южан.

0

12

Рефри, не могу передать, как меня радует твоя активность)

0

13

Nordling, выдай мне шкафчик одежки сложить, может народ разберет на иллюстрации костюмов  :flag:

0

14

Рефри, вот теперь красавица. А то без аватара совсем безлико и грустно.
А вот тебе и временный шкафчик, складировать шмот на все случаи форумной жизни. Потом организую что-нибудь более практичное для пользы дела.

К слову, у Maverick'а сегодня день варенья. Уж не знаю, что он там делал в кустах. Должно быть, праздновал.

0

15

Brenn,спасибо. А я вообще замуж вышла... месяц как))

0

16

Чем заняться в 7 утра приличной девушке? Конечно же разгрести шмот. Первое пополнение выложила... потом поищу еще и возможно добавлю комментарии по социальному статусу.

0

17

Рефри написал(а):

Чем заняться в 7 утра приличной девушке?

Спать, разумеется. Раз уж замуж вышла. Крис уже всё разболтал. Мои поздравления.
Пополнение прекрасно. Я потом немного рассортирую, обрежу — сделаем галерею костюма.

0

18

Brenn, ээээм я работаю на заводе с 8 утра, так шо если я в 7 сплю, то я 100% опоздала на работу) а резать их не стоит наверное. Надо еще мужиков поискать. И еще, можно я буу нещадно бить тех кто придет в рогатых и крылатых шлемах, а еще в доспехах на голые мускулы?

0

19

Рефри, типа дамы с "Противостояния" в кольчужной набедренной повязке? Можно. Великую пользу будешь приносить.

0

20

Brenn, уррра! *Достала боевую лютню*

0

21

Рефри, доча, соблюдай правила осторожности с лютней, ибо нефиг, покалечишь же кого-нибудь)

0

22

Rollo, конечно конечно! *Наигрывает Сагу о Наемниках*

0

23

Огласите правила осторожного обращения с лютней, пжлст.

0

24

Brenn, не бить струнами по лицу, никуда не пытаться засунуть гриф...

0

25

А если не бить и не засовывать, какое ж веселье, какая наука? А то как набегут охотницы на драконов и женихов в кольчужных набедренных повязках, бронелифчиках, рогатых шлемах и меховых гетрах.

0

26

Brenn, вот это все мы и будем засовывать, а лютню не надо, рабочий инструмент все таки. Кстати, можно я тебе еще картиночку кину, на обработку. Я ее уже потом нашла когда одежки разбирала. И еще, вам надо что-то в бестиарий добавлять?

0

27

Рефри, разумеется, можно.
В бестиарий я собирался добавить троллей. Есть ещё идеи?

0

28

Brenn, норны, фенрир, йормунд, нагльфар это то сто вспомнилось сходу, хотя норн я бы скорее отнесла к духам... духи ткущие судьбу мира из нитей человеческих судеб... по моему интересно могло бы выйти. Фенрир и Йормунд вообще дети Темного.

0

29

Рефри, Йормунганд упоминается в статье о драконах, а вот идея с Норнами тоже кажется мне интересной. Их можно было бы причислить к сонмищу великих духов. Желаешь заняться?

0

30

Brenn, ага, иначе я не предлагала бы

0


Вы здесь » Свальбард » Флуд » Флуд #1: Как вырастить кедр?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно