Свальбард

Объявление


art du heilur, странник! Пусть холод и дикие звери не тронут тебя. Добро пожаловать на Свальбард, в мир сказочных фьордов, полярного сияния, бушующих стихий и могущественных северных духов. Мужчины здесь крепки и суровы, а женщины прекрасны, как заря на снегу (но упаси тебя боги обидеть одну из них — мало не покажется). Здесь найдёшь ты долгожданный приют после долгого пути и дом, где тебе всегда будут рады!
Форум корректно отображается в браузерах Mozilla Firefox и Google Chrome.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Куда я попал? Сюжет Правила Гостевая Карта Свальбарда Список персонажей Занятые внешности Акции
Rollo ...
Вопросы по миру игры, скрипты, CSS и HTML; тех. часть, связи с общественностью. Наставник воинов.
459131232 Ролло Гудмундссон
Emily Attano ...
Специалист по технической части, компьютерный гений и идейный вдохновитель.
3-й Контент
Апрель-май 1574 года
Снежная зима сменилась дождливой весной. Грозы гремят над южными фюльками, а на севере по-прежнему завывают метели. В низинах и над побережьем стелются таинственные изумрудные туманы.
...
бит конунг Гудмунд Мудрый. Его сыновья готовы перевернуть Свальбард в поисках убийцы. Трон в Ноатуне пустует и, чтобы не допустить хаоса, бремя власти временно принимает на себя Верховный шаман Свальбарда.
Колонисты Крепости Штормов ожидают корабль с материка, с которым должны прибыть и новые поселенцы, но главное — запас провизии, которой едва хватает после суровой зимы.
В Арании, по слухам, зреет новый заговор против Винстерского императорского дома.
2-й Контент
3-й Контент
Игрок месяца: Эпизод месяца: Активисты месяца:
... ... ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свальбард » Флуд » Флуд #1: Как вырастить кедр?


Флуд #1: Как вырастить кедр?

Сообщений 781 страница 810 из 847

1

http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/04/22/1929125/12-26.jpg

0

781

Brenn
куда же им, волкам, без тебя, друже?) А ты у нас пока явление весьма занятое)

0

782

Rollo
Пока у волков весна, у шамана осень.

0

783

Brenn
Плохо когда у шамана осень *грустит*

0

784

Hefndis
Когда у шамана осень, и всем нам тоже полная... осень)

0

785

По причине того, что эта тема - самая посещаемая на нашем форуме, хочу именно тут устроить небольшой вопрос.
На горизонте у нас Самайн, он же нынешний Хэллоуин. Мы хотим организовать альтернативный отыгрыш для всех желающих с небольшими призами по итогу. Есть охочие поучаствовать?

0

786

Охочие есть!) А то никто не желает составить компанию одинокой девушке)

0

787

Я за любой кипишь, лишь бы тут была движуха!

0

788

Двое есть, уже хорошо) Буду надеяться, остальные тоже поддержат админскую инициативу.

0

789

Rollo
А можно прийти в костюме волка?

0

790

Brenn
Своим веским соизволением разрешаю)
Тебе, брат, можно хоть в костюме Адама)

0

791

Ммм, господин шаман в костюме Адама? Я бы взглянула *игриво улыбается*

0

792

Rollo
Marianna Windflower
Этого Адама?

http://vignette2.wikia.nocookie.net/deathbattlefanon/images/9/9e/Adam_Jensen.jpg/revision/latest?cb=20151222023836

0

793

Я к Вам вернулась!!!
И я по Вам соскучилась))

0

794

Brenn
Ты всегда знаешь, что я имею ввиду х)

Sigrun
С возвращением!
Планируете участвовать в альтернативном самайновском приключении?)

0

795

Brenn
Нет, вот этого
https://i.ytimg.com/vi/vZTsSV2WXrQ/maxresdefault.jpg
Sigrun
С возвращением, тетушка!

0

796

Rollo
О, Самайн хд Почему бы и не попробовать?

Hefndis
Племянница, поведаешь мне тогда, что пропустить успела из обсуждений, пока не было меня?)

0

797

Sigrun
Я бы с радостью, но дядя Бренн мне уши надерет, так что, если вкратце - я опять сожгла наш флуд х) а еще у нас появилась прекрасная леди с Солавинда с очень слюнявым волкодавом. А еще на дядю Бренна напал реал, а папа задерживает всем посты, бяка такой.

0

798

Hefndis
Ясно... Ох, взять бы тебя в ученицы, если Бренн отпустит в свободное плавание, хотя я от него далеко никуда не уеду, не дождется...
Волкодав? Где волкодав? *озирается по сторонам*
Ничего, прорвемся))

0

799

Sigrun
Просто, я еще на фазе черновика анкеты к нему в ученицы напрашивалась х) так что, дядя Бренн от меня не отвертится
А с вами, дорогая тетушка, я очень надеюсь подружиться и найти поддержку в чужом краю и нелегком обучении, вы же меня не бросите?

Отредактировано Hefndis (08-10-2017 19:57:10)

0

800

Hefndis
Не брошу, милая, не брошу. О нас обеих родители в свое время забыли, так что будем держаться друг за друга))

0

801

Sigrun
Кстати хотела еще предложить поиграть, если желаете ^^ и не знаю насколько вы в курсе истории про медведя коего столь мужественно задавил мой папенька.

0

802

Hefndis
В курсе истории, но не в мельчайших подробностях. Да и не спрашивала)
Но сыграть была бы рада!

0

803

Sigrun
Скажем так, он сам еще не в курсе всех последствий *гордо выпятила грудь* в общем-то, надо дождаться дядю Бренна и доиграть с ним эпизод, а то пока не ясно, чем это все закончится *стучит колотушкой в бубен разгоняя тучи над Бренновым реалом* да и от папы поста бы дождаться.

0

804

Hefndis
Одним словом, будет всем головная боль веселье хд

0

805

Sigrun
А кому-то и похмелье после таких вестей

0

806

Hefndis
Будем откачивать, что делать)
а потом сами дебош устроим хд

0

807

Sigrun
Тетушка, милая, яблочным соком дебош не устаивают, а крепкое вы не употребляете

0

808

Hefndis
Пробовать никто не запрещает. Можно начать с вина - Асбьёрн, друг мой старый, подарил)) *помахала над головой парочкой бутылок*

0

809

Sigrun
*Почуяв вкусное, тут же потянулась к одной из бутылок, но отдернула рученки* ваше вино, вам и открывать *выставила на стол кружки*

0

810

Hefndis
Лаааадно) *аккуратно открыла вино, после чего кивнула головой - мол, неси чаши*

0


Вы здесь » Свальбард » Флуд » Флуд #1: Как вырастить кедр?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно